Страницы

29 мая 2013 г.

Алиса в Стране Чудес - 2

Мы с подругой продолжаем делать странички вместе: она цифровые, я из скрап-материалов:) Помните, я говорила уже об этом?)) Вот здесь, если вам интересно:) На сей раз вот, что у нас получилось:)


Фотку зафотошопила, получилась винтажная-винтажная)) Дальше - несколько фоток и оригинальные цветы работы;)

22 мая 2013 г.

Обложка на паспорт

Обложка на паспорт. Первая. Дааа, самая первая)) Делала невестке в подарок)) Сразу думала подарить шкатулочку, а потом как-то захотелось новую ткань использовать, она очень красивая)) Приобрела в магазинчике у Тани. Невестка любит Париж, а уж я то тем более:) И работы на эту тему делаются всегда особенно приятно и вдохновенно. Поэтому с выборам картинки проблем вообще не возникло)) Ну и, как любительнице винтажа, стиль тоже попыталась выдержать немножко)) Подчеркнула его кружевом в тон, тегом с бабочкой, прикрепленным металлическим брадсом, и самодельным цветочком с пуговкой, а еще кусочек ткани пристрочила)) Признаюсь, цветочек меня до сих пор немного смущает, но с розочками на ткани, вроде сочетается.. Мне просто не хотелось делать что-то сложное и громоздкое, а попроще:) Основа обложки сделана из пивного картона+синтепон+ткань. Машинная строчка. Внутри дизайнерский картон. В общем, вот, что у меня получилось:)


21 мая 2013 г.

Бабочки


В Сове-Искуснице новое здание. На сей раз скетч для открытки от Вики Фуксии. Дааа, трудимся не покладая рук, как видите))) Скетч очень интересный, так что не проходите мимо, как говорится))


Обязательный элемент - ажур (кружево, ажурная салфетка, ажурные маски, трафареты).

У меня сложилась открыточка про бабочек. Они вылетают на свободу, разлетаются как мысли, как слова, как чувства, как эмоции... Одна все еще сидит в баночке, но тоже вот-вот выпорхнет)) 

18 мая 2013 г.

Страничка

У нас в "Сове-Искуснице" стартовало новое задание. Оно очень интересное и дает огрооомный полет для мыслей, фантазии и творчества)) Вот уж где можно развернуться:)



Итак, суть задания в том, чтобы сделать любой скрап объект с любым объёмом (скотч, пасты...). Обязательный элемент: присутствие объёма. Правда же, здесь можно стооолько всего натворить?;)) А значит, надо участвовать;)
Лично я вот сделала страничку. И я собой горжусь, да))


Страничка 25 на 25 *да, такой вот необычный размер)) но так захотела моя левая пятка, как говорится)))* Страничка для моей любимой подруги. И о ней. Как одна из граней характера и напоминание об августе 2012.

17 мая 2013 г.

Первый фотолифтинг

Этот фотолифтинг в блоге Happy Scrap Moments я увидела уже давно, все собиралась пофоткать, но добралась лишь сегодня. Как обычно, все в самый последний момент - что за дурная привычка)) В общем, пофоткала, пофантозировала.. побаловалась)) повозилась в фотошопе:) К слову, в фотошопе возилась гораздо дольше, чем фоткала)) В общем, вышло у меня несколько снимков, показываю:)
Это исходный вариант:

А это мои работы:



Яблочки, конечно, более близки к оригиналу, но потом у меня разыгралась фантазия и я решила немного поэкспериментировать)) Вроде как тоже лифтинг:)

11 мая 2013 г.

Нежный май

В ЧБ "Сова-Искусница" вышло новое задание по палитре. Палитре, надо заметить весьма непростой, но в то же время очень интересной)) Это первое задание, для которого я делала работу в качестве ДК этого блога:) Ох, надеюсь, что я справилась))


А вот и палитра:


По условию задания необходимо сделать любой скрап объект по палитре с использованием обязательного элемента (кружево или цветок на выбор).


5 мая 2013 г.

Блокнотик на скорую руку

Сижу перебираю-редактирую фотки и нашла снимки блокнота, который делала больше месяца назад. Так старалась, бегала к брату за камерой, фоткала, а показать забыла)) Вот он!


Блокнот делался в подарок коллеге и за супер-короткое время для меня)) Прибежала с работы, поела, села резать-клеить-шить, а на завтра надо было дарить уже:) Поэтому он у меня без блока, а вот.. ммм.. даже не знаю, как это назвать)) В общем, разорвала два самых обычных блокнота с отрывными листочками и вот чего придумала)) Посередине, кстати, очень удобно ложится ручка, блокнотик завязывается и она даже не вываливается:) Но вообще, в следующий раз надо бы петельку сделать)




4 мая 2013 г.

Конфетка

В честь открытия блог СкрапСтимпанк предлагает вкусное угощение)) Ах, как же я его хочу!)))


И пусть мне повезет)))
Кстати, очень интересный блог, любителям стимпанка настоятельно рекомендую)) 

Бабочки

Начнем с приятной новости)) Теперь я буду скрапить в ДК челледж-блога "Сова-Искусница")) Урааа! Мне тааак приятно)) И волнительно, конечно. Первый раз все ж:) Скоро там выйдет новое задание и я уже сделала к нему открыточку. Переживаю так, как на экзаменах никогда не переживала))) Надеюсь, посетителям блога понравится:)
А вообще, я хочу показать вам мою... эээ... страничку?)) Или не страничку... в общем, мне сложно сказать, что это у меня получилось, но получилось вот:) Задумывалась страничка, но фотки у меня здесь нет, поэтому.. ммм.. пусть это будет неким скрап-арт-объектом))) О, как загнула!)))