Страницы

7 марта 2014 г.

Шкатулочка. ДК.

Снова ничего не успеваю:( Да и еще то ли этот весенний авитаминоз, то ли предденьрожденьевская апатия(( Но ныть не буду.. Покажу лучше свою шкатулочку:) Это все для "Скрапим на радость". Там завершается СП "Все для дам". На заключительном этапе делаем шкатулочки/коробочки/мини-альбомы. Условие - прозрачность/полупрозрачность, обязательный элемент - кружево.


Я сделала винтажненькую шкатулочку из бобины от скотча. Давно уже собиралась, а тут такой повод)) И да, я снова решила ударить по винтажу))) В качестве прозрачного элемента само кружево, а также эпоксидная наклейка на часиках.




Использовала бумагу Kaisercraft из любимого винтажного набора. Вообще, он заканчивается, и не знаю, что буду делать дальше((( Кружево, вырубка, листочки, бабочка, брадс, полужемчужины, цветочек из кружева. Часики - это штамп, вырезанный и затонированный дистрессом, а сверху эпоксидная наклейка.
Участвую в задании блога "Mari-Art" - "Женские подарки":

2 комментария:

  1. Как здорово у Вас получилось, особенно так ровненько полоски на нижней части шкатулочки легли, у меня они вечно косят))) Спасибо что творите с ЧБ "Mari Art".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо вам!)) а с полосочками пришлось повозиться))) сама удивилась, что все сошлось, если честно))

      Удалить